Henry Moore *
(Castleford 1898-1986 Much Hadham) "Minerva Prometheus and Pandora", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Moore 50, Darstellungsgröße 31x 24 cm, Blattgröße 37,5 x 28,5 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Henry Moore *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |