Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Wanderer am Wasser", Lithografie, handsigniert Flora, betitelt, bezeichnet III/XX, Darstellungsgröße 26 x 35,5 cm, Blattgröße 34 x 45 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: