Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) "Saint Face", 1953, Radierung, handsigniert Bernard Buffet, Nr. 35 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 53 x 67,4 cm, Blattgröße 56 x 76,5 cm, Reinz 129, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Bernard Buffet *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |