Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Stranddistel", Linolschnitt in Farbe, 1948, handsigniert Bresslern-Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 24 x 17 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |