Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben mit Kopf", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Lithografie in Farbe, nummiert 80/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 45 cm, Blattgröße ca. 48 x 64 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: