Leopold Pöhacker
(Wien 1782-1844) "Porträt eines Adeligen", rechts unten signiert und datiert Pöhacker 1884, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 9 cm, ovales Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Leopold Pöhacker
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |