Sadaksharilokeshvara, Tibet, 1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, tlw. farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 850,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:26 |