Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Rückseite betitelt "Kinderporträt", rechts unten signiert H Prochaska, Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinrich Prochaska *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |