Bronzerelief Löwe mit Löwin,
braun patiniert, 23 x 33,5 cm, signiert J. Krill, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:32
- Startpreis:
Bronzerelief Löwe mit Löwin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:32 |