Spiegel,
Metallblechrahmen 2. Hälfte 18. Jh., Höhe 36,5 cm, Breite 44,5 cm, gedellt, beschädigt, rückseitig neue Montierung zur Aufhängung, Spiegel neuzeitlich
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:32
- Startpreis:
Spiegel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:32 |