K. Six
(um 1897) "Landschaft mit Hundeporträt", rechts seitlich signiert und datiert K. Six (18)97, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
K. Six
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |