Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
06.10.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Kaiserin Maria Theresia
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:36 |