Carl Fiala(geb. 1885), Mädchenakt mit Blumen,
Wien 1921, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet und datiert, Höhe 31,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:39
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:39 |