Hans Grabner *
(1950 geb., tätig in Hall/Tirol) "Gebirgsfluss", rechts unten signiert Hans Grabner Wien, Öl auf Leinwand ca. 71 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hans Grabner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |