Jungedstil-Jardiniere,
Berndorf, Metall, versilbert, Glaseinsatz, Länge 26,5 cm, Höhe 8,5 cm
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:39
- Startpreis:
Jungedstil-Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:39 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 12 Dessertteller, Meissen, 20. Jhdt.
- Brillant Anhänger Südseekulturperle
- Lounge Sessel Mod. Dolfi, Entwurf Patrick Rampelotto*, Ausführung Quinze und Milan 2016,
- Österr. - FIS II auf Reko - Satzbrief mit entsprechendem Sonderstempel von Innsbruck 1 nach Holland,
- Karaffe, unterschiedliche Becher, 19./20. Jahrhundert