Deckeldose mit Uhr
Spindel Taschenuhrwerk, Kette und Schnecke, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, ornamentierte und vergoldete ovale Metall Deckeldose, 10 cm, Frankreich 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.10.2016 - 15:41
EUR 320,-
- Startpreis:
Deckeldose mit Uhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:41 |