Fasan,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:44
- Startpreis:
Fasan,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:44 |