Liegende Gazelle,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:45
- Startpreis:
Liegende Gazelle,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:45 |