Birnkrug, Gmunden 19. Jh.,
Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Mannes, der ein Fass am Rücken trägt, flankiert von Blumen, Zinndeckel, Höhe 22/26,5 cm, restauriert, Standring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 15:46
- Startpreis:
Birnkrug, Gmunden 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 15:46 |