Sheffielder Silber Teegarnitur,
oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Gießer und Zuckerschale, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzhenkel, Höhe Kanne 11 cm, Bruttogewicht 529 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1890, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:02
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 16:02 |