Mopsorchester,
bestehend aus 1 Dirigenten, 9 Musikanten, Wr. Bronze, farbig staffiert, Höhe 4-4,5 cm, tlw. etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
06.10.2016 - 16:04
- Startpreis:
Mopsorchester,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 16:04 |