Wiener Silber Becher mit Innenvergoldung von 1858,
rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.10.2016 - 16:11
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2016 - 16:11 |