Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Bäuerliches Treffen im ehemaligen romanischen Klosterhof" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 127 cm, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, partielle Krakeléebildung, Rahmen beschädigt Ruf 600
06.10.2016 - 15:08
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 06.10.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |