Klaus Böttger (Dresden 1942-1992 Wiesbaden)
Benzocain - Lokalanästhetikum, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquatintaradierung, Nr. 27/200, Plattengröße ca. 38,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
06.10.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 06.10.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |