Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:15
- Startpreis:
Franz Wolf
Datum: | 06.10.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |