A. Döll
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder: a) Parkbrunnen - 1935, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm b) Stillleben mit Blumenvase- 1942, Tempera auf Karton, ca. 40 x 38 cm, jeweils verglast und gerahmt, beschädigt
06.10.2016 - 15:33
- Startpreis:
A. Döll
Datum: | 06.10.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |