Rudolf Arnold *
(Innsbruck 1881-1968) "Tiroler Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: R. Arnold 1945, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 71 cm, Rahmen beschädigt
06.10.2016 - 15:35
- Startpreis:
Rudolf Arnold *
Datum: | 06.10.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |