Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) Classic Love, Multiple aus Wolle, Edition 2007, rückseitig Aufkleber mit Beschreibung, drucksigniert mit Exemplarnummer 849/10.000, ca. 77 x 77 cm, gerahmt
06.10.2016 - 15:39
- Startpreis:
Robert Clark Indiana
Datum: | 06.10.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)