Tischlampe in der Art Tiffany, 20. Jhdt.
blütenförmiger Schirm aus braunen und bernsteinfarbenen, metallgefassten Elementen aus Kunstglas, patiniertes Metallgestell mit blattförmigem Fuß, 1-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 06.10.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |