Guido Lascialfari
(Italienischer Kopist alter Meister, 20. Jahrhundert) Kinderporträt, signiert außen links: G. Lascialfari, Aquarell/Gouache auf Elfenbein?, ca. 5,8 x 4,4 cm, facettierter verglaster Metallrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.10.2016 - 15:43
- Startpreis:
Guido Lascialfari
Datum: | 06.10.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |