Auferstehungsschrein Deutsch 2. Hälfte 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, bemalte Figuren, teilweise vergoldet, Kästchen rückseitig monogrammiert und datiert HA 1997, Höhe ca. 19 cm
06.10.2016 - 15:54
- Startpreis:
Datum: | 06.10.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |