Blumenübertopf mit Untersatz, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5089 Wiener Rose, Höhe ca. 14 cm, gebraucht
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:55
- Startpreis:
Datum: | 06.10.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |