Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1500, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Höhe ca. 20 cm, Rose restauriert
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:57
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 06.10.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |