Ausführlicher Unterricht für die Hebammen
von Philipp Jakob Leiblin, Anspach 1790, teilweise handschriftliche Eintragungen, stockfleckig, Einband beschädigt
06.10.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 06.10.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2016 |