Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Rückseite betitelt "Dem Frühling entgegen - Thorstein, Hochkesselkopf, Eiskarlspitz, Dachstein, gesehen von Neuberg bei Filzmoos", rechts unten signiert und datiert W. J. Boschan MCMLXVIII, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 91 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |