Endre Komaromi Kacz
(Kan Komaron 1880-1969 Balatonalmadi) "Spielendes Mädchen", links unten signiert Komaromi Kacz, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Endre Komaromi Kacz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |