Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Stehender Akt, handsigniert, datiert R Lengrüsser 1925, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Leinwand verschmutzt, Ränder abgerieben, Rahmen fehlt
17.10.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 550,-
Rudolf Lengrüsser
Auktion: | Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck |
Datum: | 17.10.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2016 |