Spielkassette um 1900/20
aus Mahagoniholz, pappelmaserfurniert, linear marketiert, Inneneinrichtung mit Spielbrett, diverse Karten und Spielsteine sowie Schachfiguren, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt, Teile später ergänzt, ohne Gewähr für Komplettheit
17.10.2016 - 16:32
- Startpreis:
Spielkassette um 1900/20
Auktion: | Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck |
Datum: | 17.10.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2016 |