Fritz Modrow
(Deutsch 1888-?) "Grindelwald mit Wetterhorn", signiert F Modrow, Öl auf Leinwand, 65 x 95,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
17.10.2016 - 16:54
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Modrow
Auktion: | Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck |
Datum: | 17.10.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2016 |