Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkan", rechts unten signiert und datiert Peter Pongratz (19)73, Radierung in Farbe, nummeriert 119/130, Darstellungsgröße ca. 56 x 42 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Pongratz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |