Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) Betitelt "Michel + die Auslagen-Puppe", rechts unten signiert und datiert Dworak (19)74, Collage/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Dworak *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |