Maler um 1900
Nächtliches Treiben in einer Stadt, signiert und datiert: Reichl 1909, Öl auf Holz, ca. 24,5 x 33,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Maler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |