Turi-Jobbagy Miklos
(Budapest 1882 geb.) Rückseite betitelt "Kristina Varos-Kirche in Budapest", rechts unten signiert Turi Jobbagy, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Turi-Jobbagy Miklos
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |