F. X. Bergmann - Nubier unter Palme,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 23,5 cm, Firmenzeichen F. X. Bergmann, Wien, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.10.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan) |
Datum: | 19.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 19.10.2016 |