Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Steiner (19)98, (19)99?, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 28 x 20 cm (2 x) und 20 x 27 cm
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Thomas Steiner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |