Spätempire-Staffelei,
ca. 1815/20, Mahagoni- und mahagonifurniertes Hartholzgestell in Schwanenform, tw. goldstaffiert, höhenverstelle Ablage, ca. 210 x 85 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2016 - 15:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Spätempire-Staffelei,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan) |
Datum: | 19.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 19.10.2016 |