Italienische Kommode,
Triest Ende 18. Jh., mit Nuss furnierter Weichholzkorpus mit feldförmiger und floraler Marketerie, 2 Laden, 80 x 117 x 52,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.10.2016 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Italienische Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas, Porzellan) |
Datum: | 19.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 19.10.2016 |