Rainer Reinisch *
(Klagenfurt 1933 geb., tätig in Braunau) "Weiße Hüte", 2-teilig, Fotoüberarbeitung, rechts unten signiert und datiert R. Reinisch 2017, ca. 30 x 43 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Rainer Reinisch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |