Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) "Mädchen mit Puppe und Rosenblüten", rechts unten signiert und datiert Eduard Ender 1843, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 22 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Eduard Ender
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |