Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine im Baguette-Schliff, in Gelbgoldfassungen, RW 52, 3,2 g, Gebrauchsspuren, verbogenøg3
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.10.2016 - 16:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Brillant Rubin Damenring
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2016 |